Немного о FC-POLO

Проект FC-POLO был создан объединением единомышлеников, чьими основными приоритетами при создании линейки продукции были качество и низкие цены.

Все мы любим изображения гербов и логотипов команд, за которые болеем, и многим хотелось бы, чтобы одежда не только отражала их индивидуальность в этом вопросе, но при этом была качественная и удобная, да еще и недорогая.

Мы добились самого лучшего соотношения цены и качества, при этом наши традиционные логотипы футбольных клубов непосредственно нашиваются на предметы одежды, а не используются в виде шевронов или, не дай бог, принтов. Поэтому даже после 50-ти стирок изображение вашей любимой команды будет выглядеть как новое.

Качество

Наш самый главный приоритет - качество изготавливаемой продукции. Производя на свет элементы одежды под брендом FC-POLO, мы всегда добиваемся такого результата, чтобы ее хотелось носить самим.

Низкие цены

Редко когда можно найти хорошую одежду с качественным отшитым изображением любимого клуба, да еще и не дорого. FC-POLO делает это возможным - у нас вы всегда будете приятно удивлены низкими ценами.

Работаем для людей

Нашей главной задачей является взаимопонимание с потенциальным клиентом в плане стиля и дизайнерских решений одежды. Мы постоянно улучшаем качество продукции и всегда готовы к новым идеям.

Наша вышивка

Мы делаем очень качественную вышивку на предметах одежды не используя шевронов. Рядом представленны некоторые вышитые логотипы команд.